Оставьте свой отзыв
Оставить отзыв о Главгосэкспертизе России

В ФАУ «Главгосэкспертиза России» в целях повышения уровня качества обслуживания заявителей, создания эффективной системы обратной связи между заявителями, разработки и реализации мер по улучшению качества обслуживания заявителей, а также в целях улучшения информированности заявителей о деятельности Учреждения, проводится оценка качества обслуживания заявителей.

Размер шрифта:ААА
Цветовая схема:ААААА
Изображения:Выкл.|Вкл.
8 (495) 625-95-95 Телефон в Москве
8 (800) 775-95-95 Бесплатный звонок по России Круглосуточно
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Абрамов
Михаил Альбертович
Начальник Управления
Управление организационного развития
Развернуть Свернуть
Булынин
Борис Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Вихляева
Ольга Владимировна
Заместитель начальника Управления
Ермачкова
Ирина Александровна
Начальник Отдела
Отдел кадров
Конева
Татьяна Александровна
Начальник Отдела
Отдел развития персонала
Осадчая
Александра Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел систем мотивации и оплаты труда
Сухачев
Кирилл Игоревич
Руководитель Центра
Центр управления операционной эффективностью

Информационно-аналитический центр
Недбайлов
Сергей Валерьевич
Начальник Управления
Управление делами
Развернуть Свернуть
Елькин
Дмитрий Евгеньевич
Заместитель начальника Управления
Ситникова
Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел социального обеспечения и организации мероприятий
Романенкова
Надежда Яковлевна
Начальник Отдела
Отдел материально-технического и транспортного обеспечения

Отдел по управлению имуществом
Никитин
Дмитрий Александрович
Руководитель Центра
Центр цифровой трансформации
Развернуть Свернуть
Негруленко
Алексей Вячеславович
Заместитель руководителя Центра
Перепелица
Александр Игоревич
Заместитель руководителя Центра
Андреев
Андрей Николаевич
Начальник Отдела
Отдел разработки программного обеспечения
Горский
Николай Евгеньевич
Начальник Отдела
Отдел развития информационных систем
Ерофеев
Максим Николаевич
Начальник Отдела
Отдел технического сопровождения
Жапов
Дмитрий Владимирович
Начальник Отдела
Отдел системного администрирования и инфраструктуры
Короткова
Ирина Александровна
Руководитель Службы
Служба поддержки пользователей
Чернов
Сергей Валерьевич
Руководитель проектов
Проектная служба
Шалаев
Александр Юрьевич
Руководитель Центра
Учебный центр
Развернуть Свернуть
Денисова
Елена Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел профессионального обучения

Отдел развития корпоративных компетенций и аттестации
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Гатилов
Алексей Леонидович
Начальник Управления
Управление инженерного обеспечения
Развернуть Свернуть
Публиченко
Станислав Владимирович
Заместитель начальника Управления
Маркинова
Елена Сергеевна
Заместитель начальника Управления - начальник Отдела
Отдел инженерно-технического обеспечения
Аллахвердянц
Виталий Арташесович
Начальник Отдела
Отдел электроснабжения и автоматизации инженерных систем
Лапина
Татьяна Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел информатизации, связи и инженерно-технических мероприятий антитеррористической защищенности
Леонтьев
Евгений Владимирович
Начальник управления
Управление строительных решений
Развернуть Свернуть
Футорянский
Леонид Дмитриевич
И.о. начальника Отдела
Отдел инженерных изысканий

Отдел конструктивной надежности и безопасности объектов
Родивилова
Оксана Викторовна
Начальник Управления
Управление экологической экспертизы
Развернуть Свернуть
Папунов
Дмитрий Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Ермаков
Павел Николаевич
Начальника Отдела
Отдел охраны окружающей среды
Ершова
Валентина Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Улин
Александр Владимирович
Начальник Отдела
Отдел инженерно-экологических изысканий
Ботт
Максим Генрихович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам гражданского назначения
Развернуть Свернуть
Абдуллаев
Дмитрий Абаевич
Заместитель руководителя Службы
Нащинцов
Антон Алексеевич
Начальник Отдела
Отдел локальных экспертиз по объектам гражданского назначения
Кайряк
Сергей Викторович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам культурного наследия и инженерно-технической инфраструктуры
Развернуть Свернуть
Картошкин
Алексей Николаевич
Заместитель руководителя Службы
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Ржевская
Татьяна Васильевна
Начальник Управления
Управление проверки сметной документации и экспертизы проектов организации строительства
Развернуть Свернуть
Бачинская
Елена Анатольевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Сметный отдел
Прищепина
Жанна Альбертовна
Начальник Отдела
Отдел экспертизы проектов организации строительства
Исаченко
Юлия Игоревна
Руководитель Cлужбы
Служба взаимодействия по экспертным услугам
Развернуть Свернуть
Полякова
Оксана Владиславовна
Руководитель проектов
Позоров
Дмитрий Алексеевич
Руководитель Cлужбы
Служба правового обеспечения
Некрасова
Елена Викторовна
Руководитель Центра
Контактный центр
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России по ценообразованию
Назипова
Елена Геннадьевна
Начальник Управления
Управление мониторинга цен строительных ресурсов и методологии развития информационных систем в ценообразовании
Развернуть Свернуть
Брикез
Владимир Николаевич
Заместитель начальника Управления
Иващенко
Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника Управления
Сарычев
Антон Андреевич
Заместитель начальника Управления
Бродский
Константин Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел формирования транспортных затрат и расчета сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
Калашникова
Елена Евгеньевна
Руководитель Центра
Центр мониторинга цен строительных ресурсов
Плугин
Евгений Владимирович
Начальник Отдела
Отдел методологии развития информационных систем в ценообразовании и разработки индексов
Подшивалов
Дмитрий Игоревич
Начальник Отдела
Отдел анализа строительных ресурсов

Служба разработки и эксплуатации информационных сервисов ценообразования в строительстве
Савенков
Андрей Николаевич
Начальник Управления
Управление сметного нормирования
Развернуть Свернуть
Горобец
Армен Гагикович
Заместитель начальника Управления
Карпов
Роман Александрович
Заместитель начальника Управления
Шалыгин
Алексей Сергеевич
Начальник Отдела
Отдел экспертизы сметных норм
Шмелева
Ольга Вячеславовна
Начальник Отдела
Отдел разработки сметных норм

Отдел гармонизации сметных норм
Ширшова
Евгения Владимировна
Начальник Управления
Управление разработки сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Гурьева
Оксана Викторовна
Заместитель начальника Управления
Лямина
Виктория Николаевна
Заместитель начальника Управления
Ивжик
Людмила Григорьевна
Начальник Отдела
Отдел разработки и актуализации методик по ценообразованию в строительстве
Райхлин
Антон Юльевич
Начальник Отдела
Отдел анализа и проверки ресурсно-технологических моделей
Стрелов
Вячеслав Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел разработки ресурсно-технологических моделей
Хромова
Мария Николаевна
Начальник Отдела
Отдел разработки и актуализации методик по ценообразованию проектных и изыскательских работ
Каменских
Михаил Николаевич
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Зотов
Дмитрий Владимирович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам транспортного и гидротехнического назначения
Развернуть Свернуть
Дицкий
Владимир Аркадьевич
Заместитель руководителя Службы
Ерошева
Ирина Александровна
Заместитель руководителя Службы
Панкратов
Денис Александрович
Начальник Отдела
Отдел локальных экспертиз по объектам транспортного и гидротехнического назначения
Погожий
Андрей Сергеевич
Заместитель начальника по общим вопросам
Главгосэкспертизы России
Серебряков
Алексей Михайлович
Заместитель начальника Учреждения –
руководитель Инжинирингового центра
Крепышев
Сергей Александрович
Начальник Управления
Управление промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС
Развернуть Свернуть
Пономарев
Александр Алексеевич
Заместитель начальника Управления - начальник Отдела
Отдел экспертизы пожарной безопасности и ГОЧС
Полянина
Евгения Владимировна
Начальник отдела
Отдел экспертизы промышленной, ядерной и радиационной безопасности
Красавин
Александр Вадимович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам производственного назначения
Развернуть Свернуть
Вязов
Дмитрий Николаевич
Заместитель руководителя Службы
Кузнецов
Александр Владимирович
Заместитель руководителя Cлужбы
Соколов
Владислав Николаевич
Заместитель руководителя Cлужбы

Отдел локальных экспертиз по объектам производственного назначения

Инжиниринговый центр
Развернуть Свернуть
Гречко
Марина Сергеевна
Заместитель руководителя Центра
Николаев
Сергей Викторович
Начальник Отдела
Отдел инженерного сопровождения инвестиционных проектов
Отдел анализа эффективности капитальных вложений
Попова
Миннегэл Хасановна
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Соловьев
Александр Викторович
Начальник Административного управления
Суханова
Наталья Андреевна
Заместитель начальника Управления
Буянова
Анастасия Викторовна
Руководитель Пресс-службы
Пресс-служба

Отдел организационного обеспечения
Миронова
Екатерина Владимировна
Начальник Отдела
Отдел организации документооборота
Московских
Мария Игоревна
Руководитель Службы
Служба протокола

Специалист по охране труда
Садовский
Игорь Владимирович
Начальник Управления
Финансово-экономическое управление
Харисова
Диана Радиковна
Заместитель начальника Управления
Сагайдако
Марина Сергеевна
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Данилова
Галина Владимировна
Начальник Отдела
Финансово-экономический отдел
Филюшкина
Юлия Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел закупок
Полянский
Вадим Валентинович
Начальник Управления
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности
Галкина
Мария Сергеевна
Заместитель начальника Управления
Кошевой
Вячеслав Олегович
Заместитель начальника Управления
Кобзев
Михаил Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел стандартизации экспертной деятельности
Куприянова
Оксана Алексеевна
Начальник Отдела
Отдел методического обеспечения экспертной деятельности
Майстришина
Олеся Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел стратегического анализа

Отдел нормативного обеспечения

Управление безопасности

Управление экспертизы и координации специальных проектов
Потанин
Сергей Валерьевич
Руководитель Службы
Служба внутреннего аудита и управления рисками
Минаков
Дмитрий Николаевич
Руководитель Службы
Служба анализа данных и ведения ЕГРЗ
Парамонов
Александр Владимирович
Руководитель Центра
Центр кибербезопасности
Кохан Игорь Владимирович
Кохан Игорь Владимирович
Близневская Людмила Васильевна
Близневская Людмила Васильевна
Журавлев Алексей Геннадьевич
Журавлев Алексей Геннадьевич
Таран Ирина Витальевна
Таран Ирина Витальевна
Никулин Сергей Васильевич
Никулин Сергей Васильевич
Скоробогатов Денис Владимирович
Скоробогатов Денис Владимирович
Калашник Григорий Николаевич
Калашник Григорий Николаевич
Копейкина Анна Владимировна
Копейкина Анна Владимировна
Кутепов Геннадий Константинович
Кутепов Геннадий Константинович
Хохлов Вадим Юрьевич
Хохлов Вадим Юрьевич
Чернова Юлия Викторовна
Чернова Юлия Викторовна
Степанов Андрей Валерьевич
Степанов Андрей Валерьевич
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Абрамов
Михаил Альбертович
Начальник Управления
Управление организационного развития
Развернуть Свернуть
Булынин
Борис Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Вихляева
Ольга Владимировна
Заместитель начальника Управления
Ермачкова
Ирина Александровна
Начальник Отдела
Отдел кадров
Конева
Татьяна Александровна
Начальник Отдела
Отдел развития персонала
Осадчая
Александра Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел систем мотивации и оплаты труда
Сухачев
Кирилл Игоревич
Руководитель Центра
Центр управления операционной эффективностью

Информационно-аналитический центр
Недбайлов
Сергей Валерьевич
Начальник Управления
Управление делами
Развернуть Свернуть
Елькин
Дмитрий Евгеньевич
Заместитель начальника Управления
Ситникова
Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел социального обеспечения и организации мероприятий
Романенкова
Надежда Яковлевна
Начальник Отдела
Отдел материально-технического и транспортного обеспечения

Отдел по управлению имуществом
Никитин
Дмитрий Александрович
Руководитель Центра
Центр цифровой трансформации
Развернуть Свернуть
Негруленко
Алексей Вячеславович
Заместитель руководителя Центра
Перепелица
Александр Игоревич
Заместитель руководителя Центра
Андреев
Андрей Николаевич
Начальник Отдела
Отдел разработки программного обеспечения
Горский
Николай Евгеньевич
Начальник Отдела
Отдел развития информационных систем
Ерофеев
Максим Николаевич
Начальник Отдела
Отдел технического сопровождения
Жапов
Дмитрий Владимирович
Начальник Отдела
Отдел системного администрирования и инфраструктуры
Короткова
Ирина Александровна
Руководитель Службы
Служба поддержки пользователей
Чернов
Сергей Валерьевич
Руководитель проектов
Проектная служба
Шалаев
Александр Юрьевич
Руководитель Центра
Учебный центр
Развернуть Свернуть
Денисова
Елена Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел профессионального обучения

Отдел развития корпоративных компетенций и аттестации
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Гатилов
Алексей Леонидович
Начальник Управления
Управление инженерного обеспечения
Развернуть Свернуть
Публиченко
Станислав Владимирович
Заместитель начальника Управления
Маркинова
Елена Сергеевна
Заместитель начальника Управления - начальник Отдела
Отдел инженерно-технического обеспечения
Аллахвердянц
Виталий Арташесович
Начальник Отдела
Отдел электроснабжения и автоматизации инженерных систем
Лапина
Татьяна Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел информатизации, связи и инженерно-технических мероприятий антитеррористической защищенности
Леонтьев
Евгений Владимирович
Начальник управления
Управление строительных решений
Развернуть Свернуть
Футорянский
Леонид Дмитриевич
И.о. начальника Отдела
Отдел инженерных изысканий

Отдел конструктивной надежности и безопасности объектов
Родивилова
Оксана Викторовна
Начальник Управления
Управление экологической экспертизы
Развернуть Свернуть
Папунов
Дмитрий Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Ермаков
Павел Николаевич
Начальника Отдела
Отдел охраны окружающей среды
Ершова
Валентина Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Улин
Александр Владимирович
Начальник Отдела
Отдел инженерно-экологических изысканий
Ботт
Максим Генрихович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам гражданского назначения
Развернуть Свернуть
Абдуллаев
Дмитрий Абаевич
Заместитель руководителя Службы
Нащинцов
Антон Алексеевич
Начальник Отдела
Отдел локальных экспертиз по объектам гражданского назначения
Кайряк
Сергей Викторович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам культурного наследия и инженерно-технической инфраструктуры
Развернуть Свернуть
Картошкин
Алексей Николаевич
Заместитель руководителя Службы
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Ржевская
Татьяна Васильевна
Начальник Управления
Управление проверки сметной документации и экспертизы проектов организации строительства
Развернуть Свернуть
Бачинская
Елена Анатольевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Сметный отдел
Прищепина
Жанна Альбертовна
Начальник Отдела
Отдел экспертизы проектов организации строительства
Исаченко
Юлия Игоревна
Руководитель Cлужбы
Служба взаимодействия по экспертным услугам
Развернуть Свернуть
Полякова
Оксана Владиславовна
Руководитель проектов
Позоров
Дмитрий Алексеевич
Руководитель Cлужбы
Служба правового обеспечения
Некрасова
Елена Викторовна
Руководитель Центра
Контактный центр
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России по ценообразованию
Назипова
Елена Геннадьевна
Начальник Управления
Управление мониторинга цен строительных ресурсов и методологии развития информационных систем в ценообразовании
Развернуть Свернуть
Брикез
Владимир Николаевич
Заместитель начальника Управления
Иващенко
Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника Управления
Сарычев
Антон Андреевич
Заместитель начальника Управления
Бродский
Константин Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел формирования транспортных затрат и расчета сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
Калашникова
Елена Евгеньевна
Руководитель Центра
Центр мониторинга цен строительных ресурсов
Плугин
Евгений Владимирович
Начальник Отдела
Отдел методологии развития информационных систем в ценообразовании и разработки индексов
Подшивалов
Дмитрий Игоревич
Начальник Отдела
Отдел анализа строительных ресурсов

Служба разработки и эксплуатации информационных сервисов ценообразования в строительстве
Савенков
Андрей Николаевич
Начальник Управления
Управление сметного нормирования
Развернуть Свернуть
Горобец
Армен Гагикович
Заместитель начальника Управления
Карпов
Роман Александрович
Заместитель начальника Управления
Шалыгин
Алексей Сергеевич
Начальник Отдела
Отдел экспертизы сметных норм
Шмелева
Ольга Вячеславовна
Начальник Отдела
Отдел разработки сметных норм

Отдел гармонизации сметных норм
Ширшова
Евгения Владимировна
Начальник Управления
Управление разработки сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Гурьева
Оксана Викторовна
Заместитель начальника Управления
Лямина
Виктория Николаевна
Заместитель начальника Управления
Ивжик
Людмила Григорьевна
Начальник Отдела
Отдел разработки и актуализации методик по ценообразованию в строительстве
Райхлин
Антон Юльевич
Начальник Отдела
Отдел анализа и проверки ресурсно-технологических моделей
Стрелов
Вячеслав Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел разработки ресурсно-технологических моделей
Хромова
Мария Николаевна
Начальник Отдела
Отдел разработки и актуализации методик по ценообразованию проектных и изыскательских работ
Каменских
Михаил Николаевич
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Зотов
Дмитрий Владимирович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам транспортного и гидротехнического назначения
Развернуть Свернуть
Дицкий
Владимир Аркадьевич
Заместитель руководителя Службы
Ерошева
Ирина Александровна
Заместитель руководителя Службы
Панкратов
Денис Александрович
Начальник Отдела
Отдел локальных экспертиз по объектам транспортного и гидротехнического назначения
Погожий
Андрей Сергеевич
Заместитель начальника по общим вопросам
Главгосэкспертизы России
Серебряков
Алексей Михайлович
Заместитель начальника Учреждения –
руководитель Инжинирингового центра
Крепышев
Сергей Александрович
Начальник Управления
Управление промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС
Развернуть Свернуть
Пономарев
Александр Алексеевич
Заместитель начальника Управления - начальник Отдела
Отдел экспертизы пожарной безопасности и ГОЧС
Полянина
Евгения Владимировна
Начальник отдела
Отдел экспертизы промышленной, ядерной и радиационной безопасности
Красавин
Александр Вадимович
Руководитель Службы
Служба главных экспертов проекта по объектам производственного назначения
Развернуть Свернуть
Вязов
Дмитрий Николаевич
Заместитель руководителя Службы
Кузнецов
Александр Владимирович
Заместитель руководителя Cлужбы
Соколов
Владислав Николаевич
Заместитель руководителя Cлужбы

Отдел локальных экспертиз по объектам производственного назначения

Инжиниринговый центр
Развернуть Свернуть
Гречко
Марина Сергеевна
Заместитель руководителя Центра
Николаев
Сергей Викторович
Начальник Отдела
Отдел инженерного сопровождения инвестиционных проектов
Отдел анализа эффективности капитальных вложений
Попова
Миннегэл Хасановна
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Соловьев
Александр Викторович
Начальник Административного управления
Суханова
Наталья Андреевна
Заместитель начальника Управления
Буянова
Анастасия Викторовна
Руководитель Пресс-службы
Пресс-служба

Отдел организационного обеспечения
Миронова
Екатерина Владимировна
Начальник Отдела
Отдел организации документооборота
Московских
Мария Игоревна
Руководитель Службы
Служба протокола

Специалист по охране труда
Садовский
Игорь Владимирович
Начальник Управления
Финансово-экономическое управление
Харисова
Диана Радиковна
Заместитель начальника Управления
Сагайдако
Марина Сергеевна
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Данилова
Галина Владимировна
Начальник Отдела
Финансово-экономический отдел
Филюшкина
Юлия Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел закупок
Полянский
Вадим Валентинович
Начальник Управления
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности
Галкина
Мария Сергеевна
Заместитель начальника Управления
Кошевой
Вячеслав Олегович
Заместитель начальника Управления
Кобзев
Михаил Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел стандартизации экспертной деятельности
Куприянова
Оксана Алексеевна
Начальник Отдела
Отдел методического обеспечения экспертной деятельности
Майстришина
Олеся Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел стратегического анализа

Отдел нормативного обеспечения

Управление безопасности

Управление экспертизы и координации специальных проектов
Потанин
Сергей Валерьевич
Руководитель Службы
Служба внутреннего аудита и управления рисками
Минаков
Дмитрий Николаевич
Руководитель Службы
Служба анализа данных и ведения ЕГРЗ
Парамонов
Александр Владимирович
Руководитель Центра
Центр кибербезопасности
Кохан Игорь Владимирович
Должность
Близневская Людмила Васильевна
Должность
Журавлев Алексей Геннадьевич
Должность
Таран Ирина Витальевна
Должность
Никулин Сергей Васильевич
Должность
Скоробогатов Денис Владимирович
Должность
Калашник Григорий Николаевич
Должность
Копейкина Анна Владимировна
Должность
Кутепов Геннадий Константинович
Должность
Хохлов Вадим Юрьевич
Должность
Чернова Юлия Викторовна
Должность
Степанов Андрей Валерьевич
Должность