
В ФАУ «Главгосэкспертиза России» в целях повышения уровня качества обслуживания заявителей, создания эффективной системы обратной связи между заявителями, разработки и реализации мер по улучшению качества обслуживания заявителей, а также в целях улучшения информированности заявителей о деятельности Учреждения, проводится оценка качества обслуживания заявителей.
Объективность, надежность, эффективность - для безопасного будущего
В рамках экологической реконструкции Красноярского алюминиевого завода, проект которой рассмотрели эксперты Главгосэкспертизы России, предусмотрено восемь этапов строительства.
Планируется создать и модернизировать почти 120 объектов основного и вспомогательного производственного назначения, инженерной и транспортной инфраструктуры предприятия. Общая площадь проектируемых и реконструируемых зданий и сооружений составит более 239 тысяч квадратных метров.
Данные работы позволят сократить на 2/3 выбросы фтористого водорода и полностью исключить попадание смолистых веществ и бензапирена с производства в окружающую среду.
Источник иллюстрации: Антон Новодережкин/ТАСС
Производство алюминия в Красноярском крае станет экологичнее